среда, февраля 8

Девочки, что не так?

Вот почему не получается, девчонки???((( 
Купила фен, пудру...бесцветную штемпельную подушечку не нашла пока. Решила пополнить ряды любителей эмбоссинга...и вот постигло такое разочарование((( Сам процесс понравился, но вот результаты!!! Смотрите, что я натворила.
1. Это с пудрой Ranger. Совсем плохо вышло. То ли руки не от туда растут, то ли пудра, то ли???
 2. С пудрой Tsukinedo (белая с блестками) на основе синих и красных чернил. Здесь как-то лучше, но все равно не то...или???
Подскажите советом, что не так?
Ваша Axuta...

8 комментариев:

  1. Почему "не то"? И у меня также... Все равно ровненько не будет, будет крупочками, бугорками... Но все равно издали красиво...)))

    ОтветитьУдалить
  2. не прилипла пудра равномерно.
    если чернилами делать штампы, то надо быстро-быстро пудру насыпать. вот клеевая подушечка не требует такой быстроты, а чернила быстро сохнут, впитываются в бумагу. и еще не сильно стучать, когда стряхиваешь пудру, чтобы не отлетела там, где нужно )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, нужна клеевая подушечка, точно...спасибо)

      Удалить
  3. А я не вижу ничего "не того")Очень здОрово! да и практика нужна, наверное)
    Посоветовать ничего не могу, т.к. сама не вступила в ряды любителей эмбоссинга) и даже в ряды пробующих не вступила еще, дорогое удовольствие(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. точно, думаю еще дело в практике, спасибо)

      Удалить
  4. Оксана, у меня с текстовыми штампами тоже нечетко получается независимо от пудры. Думаю, это больше связано все-таки не с пудрой и ее качеством как таковой, а с размером (если можно так сказать) штампика и его покрытия (во замутила!). В общем, мне кажется, что чем ближе "детальки" штампика расположены друг к другу, тем менее четкое изображение получается. С большими штампами классно выходит, а вот текст у меня редко четко получается. Причем это заметно уже после того, как только поставишь штамп (хоть я и пользуюсь Дистресс чернилами для эмбоссинга прозрачными), но разница от ваших невелика. Сегодня попытаюсь выложить свою последнюю работу как раз с текстом при помощи эмбоссинга. Можете заглянуть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, думаю, что тут все вместе так влияет на результат...и пудра, и штамп. Теперь у меня клеевая подушечка появилась, вроде как результат получше, но, конечно, все равно не так как я предполагала. В данном случае я про штампы с текстом. Загляну обязательно...

      Удалить